г.Вологда, ул. Рубцова д. 5 (спорткомплекс «СПАРТАК») Телефон: 70-40-90, факс: 8 (8172) 54-02-83

«Политехник» выбывает из "золотой" гонки.

  • Дата начала ошибочный.
  • Дата окончания ошибочный.
19-02-2018

     «Деффчонки» вчера провели четыре матча очередного игрового дня в своем чемпионате. Встреча между «Минькино» и «Педагогическим институтом» будет сыграна позже.

     Главным итогом воскресного противостояния женских мини-футбольных коллективов можно считать тот факт, что команда «Политехник» больше не претендует на победу в текущем розыгрыше. Теоретические шансы у студенток ещё сохраняются, но это больше из области фантастики.

     В первом матче игрового дня «Политехник» так и не смог распечатать ворота лидирующей «Атланты», пропустив дважды. В итоге, поражение 0:2. В матче со школьницами из «Минькино» студентки вели после первой половины 3:1, но вчистую проиграли второй тайм, а с ним и матч 3:4. Теперь «Политехнику» будет сложно зацепиться даже за второе место, так что реабилитироваться девчонки смогут лишь в Кубке.

     В остальных матчах «Педагогический» обыграл «ВГМХА» 3:2 и поменялся с соперником местами в турнирной таблице. «Атланта» же переиграла "молочку" 3:0, и продолжает уверенно лидировать. Помешать череповчанкам снова выиграть чемпионат могут теперь только школьницы из «Минькино». В следующем туре гвоздь программы «Атланта» - «Минькино», возможно главный матч всего чемпионата! До следующего тура!